ЗАПИТАЙТЕ у завідувача ДНЗ





НОРМА  НАПОВНЮВАНОСТІ:
ДЛЯ ДІТЕЙ ВІД  1.5 ДО 3РОКІВ  - ДО 15ДІТЕЙ
ДЛЯ ДІТЕЙ ВІД  3 ДО 6/7РОКІВ  - ДО 20 ДІТЕЙ

16 комментариев:

  1. Анонимный07.05.2013, 11:17

    Когда будут списки детей нового набора?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Списки будут после 20 мая! Следите за колонкой новостей на сайте http://dnz7.eidmu.zp.ua/

      Удалить
  2. Спасибо Вам! Вы - первый руководитель образовательного учреждения г.Энергодара, который готов к открытому общению в онлайне!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам за работу! Вы - первый руководитель образовательного учреждения, который готов к открытому общению в онлайне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Александровна! Спасибо за оценку!

      Удалить
  4. Спасибо Вам за работу! Вы - первый руководитель учебного заведения в г. Энергодаре, который решился вести свой блог, готов к открытому общению в онлайне.

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите, а плата за ребенка всегда одинаковая? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Женя! Плата за питание в детском саду (Вы называете за ребенка) устанавливается 1 раз на календарный год решением сессии Энергодарского исполкома и остается неизменной до принятия следующего решения. Родители вносят 50% от установленной суммы. На 2013 год она на составляет: за ребенка от1до3лет - 8грн 40 коп, за ребенка от 3до6лет - 12грн50коп

      Удалить
  6. Анонимный18.03.2014, 01:59

    Здравствуйте!За какое время необходимо зарегистрировать ребенка в очереди на детский сад?И можно лирешать этот вопрос при личной встречи?Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте уважаемый....! Электронная регистрация проходит ПОСТОЯННО! Направления зарегистрированным детям будут выдаваться с 1 июля по 31 августа. Для этого Вам необходимо пройти медосмотр и получить в детской поликлинике медицинскую карту ребенка формы 0-26. С ней обратиться в дошкольный отдел управления образования в приемные дни (понедельник, среда с 13.00 до 17.00) Вам выдадут направление в детский сад. После этого Вы можете приходить на прием к заведующей (вторник, четверг с 13.00 до 17.00) для оформления. Приходите на прием к заведующей: для решения вопроса нужна какая-нибудь информация!
    10 АПРЕЛЯ 2014 года в 16.00 в ДЕТСКОМ САДУ СОСТОИТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный04.04.2014, 02:19

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а у вас уже есть списки детей на этот год?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный19.04.2015, 23:05

    Здравствуйте!Сегодня 20 апреля на улице +6,ветер,стоят замёрзшие воспитатели и синие дети.Это необходимо по такой погоде проводить приём детей на улице?На данный вопрос воспитатели отвечают "Мы это не решаем",большая просьба решить эту проблему с которой сталкиваемся уже не раз,лечение детей нам никто не оплачивает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый аноним! Дети должны гулять на улице и при -10градусах. На это есть санитарно-гигиенические требования, которые регулируют режим дня в детском саду.
      Державні санітарні норми та правила влаштування, обладнання, утримання дошкільних навчальних закладів та організації життєдіяльності дітей". - http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE23902.html

      Удалить
  10. Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вписывается ли в нормы питания в детских дошкольных заведениях ,то что детям каждый день дают какао и кофейный напиток(на вопрос почему медсестра ответила что закончился чай),а селедка обязательна ли в меню детей 2-3 лет.Если эти вопросы не в вашей компетенции посоветуйте куда обращаться родителям.

    ОтветитьУдалить
  11. Доброго дня Igor! З 2 грудня дітям вже дають чай. Дійсно, у кінці листопада закінчився чай, тому що попереднє замовлення було розраховане на одну кількість дітей а по факту ходило більше (а це передбачити доволі складно), тому весь запас був вибраний. Згідно замовлення його привезли 2 грудня. Хочу зазначити, що Кавовий напій - ячмінний.
    Оселедець згідно меню видається усім дітям. Кухарі перед роздачею його ретельно обробляють та перевіряють на наявність кісток.
    Меню(за сезонами) складає технолог з харчування управління освіти Стаховець Ганна Борисівна (4-08-49)

    ОтветитьУдалить